Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество суд компенсация очередь брак выселение гражданство развод приватизация оплата амнистия молодая семья декретный отпуск молодой специалист ип регистрация налог договор налоги беременность увольнение распределение квартира строительство кредит наследство прописка лицензия долг общежитие раздел аренда армия сроки права отработка продажа работа право оформление документов документы пособие иск ребенок льготы льготный кредит раздел имущества алименты жилье контракт зарплата отпуск оформление недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158175 Опубликовано 18.09.2012 в 16:44

Имеет ли право работодатель отказать в откреплении?

После ВУЗа получила распределение в школу. Работаю всего несколько месяцев. Но в связи с нагрузками стало ухудшаться состояние здоровья. Могу ли я получить открепление, чтобы перейти на менее тяжелую работу, или свободный диплом?

Гончар Юлия :: Минск


Ключевые слова: распределение, открепление

  Ответов: 1

Для рассмотрения вопроса о перераспределении выпускник, молодой специалист,обращается в учреждение образования, направившее его на работу. При обращении предъявляется паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также представляются следующие документы, подтверждающие право на перераспределение:...медицинская справка о состоянии здоровья – для лиц, имеющих медицинские противопоказания к работе по полученной специальности (направлению специальности, специализации) и присвоенной квалификации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 22.09.2012 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251349: Могу ли я получить открепление от распределения

Вопрос № 247803: Могу ли я получить открепление от отработки?

Вопрос № 246882: Работодатель в праве отпустить мед. работника до окончания отработки?

Вопрос № 234662: Имеет ли право колхоз отказать мне в откреплкнии?

Вопрос № 234652: Имеет ли право колхоз отказать мне в откреплкнии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158175





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы