Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208670
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство оплата общежитие лицензия долг сроки отработка кредит молодая семья суд квартира компенсация документы права оформление алименты право очередь выселение оформление документов иск декретный отпуск строительство беременность недвижимость аренда налог распределение приватизация отпуск продажа увольнение амнистия прописка молодой специалист контракт армия регистрация пособие развод зарплата работа договор ребенок ип раздел налоги льготы жилье имущество раздел имущества брак наследство льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157560 Опубликовано 10.09.2012 в 23:19

Во сколько можно выйти на пенсию?

У моей мамы трое детей.Ей 49 лет.Может ли она выйти на пенсию раньше 55 лет?Если да,то во сколько?

Елена :: Барановичи


Ключевые слова: пенсия, трое детей

  Ответов: 1

Нет, не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 11.09.2012 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2013 в 16:38

Доброго времени суток.Вопрос во сколько лет можно уйти на пенсию работая кочегаром 25 лет?Возраст 49 лет

Бучацкий Павел :: Волковыск


  Ответов: 1

в зависимости от того была ли проведена атестация рабочего места, установлена ли вредность , обращайтесь к нанимателям :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 12.04.2013 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205138: уменьшение алиментов

Вопрос № 89483: Алименты на троих детей ,как поделить?

Вопрос № 59917: Льготы отца и матери с тремя детьми

Вопрос № 269242: Имею ли право на отсрочку от армии по нетрудоспособности матери, имея сестру за границей

Вопрос № 269070: Как получить пенсию за определенный срок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157560





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:15
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы