Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление имущество выселение льготный кредит льготы беременность общежитие отработка сроки суд налог контракт аренда долг регистрация развод амнистия распределение декретный отпуск ребенок оформление документов ип квартира приватизация раздел строительство армия молодая семья гражданство продажа прописка компенсация очередь алименты молодой специалист налоги отпуск недвижимость иск жилье пособие документы наследство работа лицензия кредит брак право зарплата увольнение права оплата договор раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157519 Опубликовано 10.09.2012 в 15:34

Обязана ли я оплатить проект?

Я заказала в проектной организации проект дома, но впоследствии решила заменить его на другой (первый проект уже был в процессе разработки). Обязана ли я оплатить оба проекта или только второй?

Евтухова Алина :: Гомель


Ключевые слова: оплата, проект, замена

  Ответов: 1

Договор не читали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2012 в 17:21

Договор еще не составлялся

Евтухова Алина :: Гомель


  Ответов: 1

Тогда, если совести нет, можете не платить. Изучайте и уточняйте, как процесс оформление заказов организован у исполнителя. Может, там есть общие правила и расценки, с которыми вас знакомили, заказ, который оформляли... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240795: санитарно-эпидемиологическая служба отказать в размещении производственного предприятия?

Вопрос № 234159: можно ли продать участок, проект?

Вопрос № 206179: Можно ли провести экспертизу полноты проектной документации?

Вопрос № 205084: Надо ли изменять проект

Вопрос № 191886: Подоходный налог

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы