Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья выселение декретный отпуск договор право документы прописка пособие лицензия льготный кредит жилье беременность молодой специалист недвижимость зарплата иск армия работа раздел имущества кредит права развод льготы имущество налог алименты контракт квартира брак ребенок раздел компенсация амнистия приватизация общежитие распределение наследство отпуск налоги долг сроки оформление ип суд оформление документов гражданство увольнение строительство аренда продажа отработка очередь оплата регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240795 Опубликовано 13.10.2015 в 22:51

санитарно-эпидемиологическая служба отказать в размещении производственного предприятия?

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, выяснить истину. На руках у нашего ООО есть решение исполкома о проведении проектно-изыскательских работ по размещению оборудования для деревообработки в арендуемом помещении. Санстанция отказывает в рассмотрении вопроса размещения производства, изначально мотивируя это тем, что "не выдержан базовый размер санитарно-защитной зоны (сзз)" в нашем конкретном случае он 20м, а положено 100. Вариантов решения проектом сокращения сзз не предлагается, в устной форме мотивируя это исключительно нецелесообразностью размещения производства вблизи жилого фонда и все. Правы ли они? И как в этом случае правильно поступить, чтобы добиться от них разрешения по сокращению сзз и решению этого случая проектом?Заранее благодарю.С уважением,Дмитрий Смаль

Смаль Дмитрий :: Брест


Ключевые слова: санстанция, санитарная зона, проект, сзз

  Ответов: 1

Для начала посмотрите нормы, которые установлены законодательством для сзз (СТБ, СНиП), тогда вы будете понимать какой размер площади вам необходим и можно ли его сократить до 20м., после этого можно будет спорить с санстанцией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.10.2015 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229927: Имеет ли право работодатель удержать штраф из зарплаты

Вопрос № 226712: Какой вид деятельности и разрешения на открытие суши take-away?

Вопрос № 202052: санстанция отказывает в разрешении на массаж

Вопрос № 144232: Организация мастерской по изготовлению гипсовых изделий

Вопрос № 75410: Могу ли я начать работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы