Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178077
 Всего ответов: 201216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка льготы общежитие алименты молодой специалист гражданство кредит контракт суд льготный кредит приватизация амнистия право развод брак имущество сроки налог выселение иск отработка беременность аренда отпуск права распределение работа недвижимость продажа компенсация раздел декретный отпуск лицензия пособие долг увольнение зарплата наследство регистрация оформление документы армия оформление документов раздел имущества молодая семья квартира ип договор очередь оплата строительство жилье ребенок налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157483 Опубликовано 10.09.2012 в 10:34

безвестно отсутствующий

Доброго дня!Пожалуйста,ответьте на мой вопрос.Муж решением суда был признан безвестно отсутствующим,позавчера он объявился.Какие мои дальнаейшие действия,в управление социальной защиты я сообщила,чтобы они прекратили выплату пенсии по потере кормильца,что мне делать дальше?По-моему,нужно еще и отменить решение суда,как это сделать и кто это должен сделать?Спасибо.

Новикова Татьяна :: Могилев


Ключевые слова: отмена решения суда

  Ответов: 1

Можете подать заявление в тот суд, который признал его безвестно отсутствующим. Подать может любое заинтересованное лицо, в том числе Вы или Ваш муж. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 10.09.2012 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2012 в 11:14

Простите,что еще раз Вас беспокою.Значит я могу в суд и не ходить?А не будут ли для меня негавтивные последствия?Могут ли меня заставить выплачивать полученную пенсию на ребенка.Если можно объясните все подробно.Еща раз Вам большое спасибо.

Новикова Татьяна :: Могилев


  Ответов: 1

Суд может взыскать данные суммы с Вашего мужа или с Вас, если сочтет, что он или Вы намеренно создали такую ситуацию, чтобы получать пособие. Можете не идти,но я не думаю, что ситуация может оставаться в подвешенном состоянии, то есть если не Вы то Ваш муж обратиться, не будет же не жив не мертв. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 10.09.2012 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 188113: алименты, отмена решения суда

Вопрос № 168732: Может ли прокуратура в данном случае отменить решение суд?

Вопрос № 91038: отмена решения суда о порядке общения с ребёнком.

Вопрос № 45670: возврвт удержанной суммы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157483





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы