Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184562
 Всего ответов: 208702
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы льготный кредит наследство молодая семья сроки общежитие увольнение приватизация развод очередь молодой специалист отработка кредит договор лицензия суд выселение налог отпуск амнистия строительство долг иск армия недвижимость декретный отпуск оформление контракт зарплата раздел аренда налоги льготы права компенсация оформление документов брак оплата право продажа алименты пособие работа ребенок распределение жилье раздел имущества беременность ип гражданство прописка квартира регистрация имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157399 Опубликовано 08.09.2012 в 20:26

Можно-ли получить страховку ?

Здравствуйте! Муж работал шофёром международником в российской фирме. Погиб в рейсе в Литве. Жизнь его была застрахована. Медицинское заключение: Скончался вследствие несчастного случая, связанного с производством, транспортная травма. Должны-ли в таком случае выплатить страховку ?

Козлва, Анжела :: Витебск


Ключевые слова: страховка, гибель, выплата

  Ответов: 2

Конечно. Если жизнь была застрахована и Погиб супруг на работе, в результате производсвтенной травмы, это д.б. признано страховым случаем и повлечь выплату в размере сумм указанных в правилах страхования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 10.09.2012 в 08:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Будет зависеть от перечня страховых случаев и исключений из них, указанных в страховом договоре :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 44593: товар разбитый по неосторожности

Вопрос № 268770: скрылся с место дтп нужно ли выплачивать страховку

Вопрос № 268125: Могут ли меня привлеч за угон

Вопрос № 268044: Имею ли я права не платить страховой компании в этой ситуации

Вопрос № 265952: Осуществляется ли в моем случае выплата по страховому обеспечению на сумму кредита

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157399





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы