Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184725
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье прописка выселение оформление документов брак квартира сроки аренда лицензия права право пособие распределение недвижимость армия долг налог документы увольнение молодая семья приватизация раздел имущества льготы беременность молодой специалист работа зарплата гражданство общежитие льготный кредит строительство отработка налоги договор амнистия раздел ребенок контракт продажа суд регистрация имущество иск очередь компенсация оформление развод оплата ип кредит отпуск наследство декретный отпуск алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157127 Опубликовано 05.09.2012 в 16:07

сколько муж должен платить алиментов ребёнку от первого брака, если во втором браке у него двое детей?

сколько % муж должен платить алиментов ребёнку от первого брака, если во втором браке у него двое детей?

Екатерина :: Гродно


Ключевые слова: %, алименты

  Ответов: 2

Сколько суд назначил платить, но по общему правилу - не менее 16,5% от зарплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.09.2012 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

столько, сколько взыщет суд. а на содержание одного ребенка суд взыскивает с плательщика алименты в размере 25% от заработка или дохода. однако, если после взыскания алиментов, другие несовершеннолетние дети плательщика окажутся в худших материальных условиях, то он вправе обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 05.09.2012 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268094: Имеет ли право удерживать из пенсии по исполнительным листам без уведомлений, без решения суда?

Вопрос № 229292: Какой % можно накручивать на детскую одежду, колготки,носки?

Вопрос № 217074: Переиндексация долга

Вопрос № 217073: Переиндексация долга

Вопрос № 217072: Переиндексация долга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы