Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества отработка декретный отпуск документы молодой специалист очередь льготный кредит продажа имущество наследство приватизация общежитие брак работа контракт право лицензия алименты аренда развод амнистия налоги выселение иск оформление документов увольнение оплата прописка кредит регистрация договор оформление ребенок беременность налог ип молодая семья гражданство компенсация жилье пособие льготы квартира права недвижимость долг отпуск строительство суд раздел армия распределение сроки зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217074 Опубликовано 03.10.2014 в 02:01

Переиндексация долга

Скажите, пожалуйста! В результате проигранного суда осталась должна ответчику погасить судебные расходы. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, собственности никакой нет, не замужем. Недавно пришло письмо с проиндексированной суммой долга и еще приписано от руки каких-то 10%. Скажите, правомерно ли? Мне сказали, что это за то, что я в течение 4х месяцев не оплатила. Но ведь мой единственный доход является пособие по уходу за ребенком до 3х лет... Что делать?

Полещук Екатерина :: Мрнск


Ключевые слова: долг, %, судебные издержки

  Ответов: 1

При принудительном исполнении судебного решения по имущественным взысканиям согласно постановлению судебного исполнителя с должника удерживается 10 % от взысканных сумм. Подавайте заявление об отсрочке или рассрочке исполнения решения, тогда, возможно, судебный исоплнитель приостановит исполнительное производство, но делать это он не обязан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 03.10.2014 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268094: Имеет ли право удерживать из пенсии по исполнительным листам без уведомлений, без решения суда?

Вопрос № 259679: Кто понесет судебные издержки, если процедура необходима по вине госслужбы?

Вопрос № 259085: Взыскание с ответчика судебных издержек

Вопрос № 258615: Ходатайство

Вопрос № 230707: взыскание транспортных расходов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217074





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы