Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог наследство право оплата пособие долг увольнение общежитие имущество распределение жилье зарплата отпуск ип сроки алименты документы кредит отработка прописка молодой специалист квартира гражданство недвижимость приватизация налоги аренда амнистия очередь регистрация иск права раздел оформление документов молодая семья ребенок строительство развод декретный отпуск льготы армия оформление контракт лицензия льготный кредит раздел имущества брак беременность договор компенсация выселение суд работа продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156956 Опубликовано 03.09.2012 в 18:43

Могу ли я прописать супругу в квартиру матери?

Здравствуйте, моя мать в соответствии с указом №185 от 14 апреля 2000г получила льготное жильё, недавно я женился, моя супруга с Гомеля, когда встал вопрос о её прописке в маминой квартире, мать заявила что прописывать её не будет так как она якобы потеряет какие то льготные проценты по этому кредиту, я позвонил в банк они об этом впервые слышат. Мать является собственником жилья. Есть ли такой вариант о потере процентов о котором она говорит или она просто "вешает лапшу" и не хочет прописывать? какие у меня есть варианты если она откажется прописывать?

Панин Александр :: Марьина Горка


Ключевые слова: льготное жильё, прописка

  Ответов: 1

не суть важно, "вешает ли лапшу" ваша мать, или другие макаронные изделия, беспокоясь о процентах! не вдаваясь в нюансы сопровождения кредита, мать ваша, просто не обязана регистрировать супругу вашу в жилом помещении, находящемся в ее собственности. вот просто не хочет она и всё! и никто заставить ее не вправе. как вариант, у вас есть возможность обратиться в суд с иском о вселении вашей супруги. но это, если вы зарегистрированы в жилом помещении матери. о чем, в вопросе, не упоминается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.09.2012 в 19:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 88946: В чём разница между пропиской и регистрацией?

Вопрос № 59528: Стоймость льготного жилья

Вопрос № 261659: Как прописать ребенка у бабушки(дедушки)?

Вопрос № 261227: Обязан ли член жспк (собственник) прописываться в построенной квартире

Вопрос № 261100: выписываюсь из квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156956





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы