Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182659
 Всего ответов: 206466
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит молодой специалист развод зарплата долг налоги компенсация сроки общежитие очередь приватизация оформление документов квартира молодая семья право амнистия недвижимость имущество беременность наследство строительство договор гражданство контракт продажа налог брак отработка кредит ип выселение права лицензия ребенок регистрация жилье декретный отпуск работа раздел увольнение прописка пособие отпуск иск оформление алименты документы аренда распределение раздел имущества суд армия льготы оплата







  • Теннисная школа. Товары для настольного тенниса
    otennise.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88946 Опубликовано 10.08.2010 в 15:48

В чём разница между пропиской и регистрацией?

Прописка или регистрация необходима для того, чтобы строить льготное жильё от предприятия, где я работаю более 5 лет?

Лобчук Татьяна Александровна :: г.Минск


Ключевые слова: льготное жильё, регистрация, прописка

  Ответов: 1

с 1 января 2008 г. прописки уже не существует. Есть регистрация по месту жительства и регистрация по месту пребывания. Чтобы стать на учет нуждающихся на предприятии, неважно где будете зарегистрированы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.08.2010 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156956: Могу ли я прописать супругу в квартиру матери?

Вопрос № 59528: Стоймость льготного жилья

Вопрос № 267300: Обязана ли я выписываться из жилья?

Вопрос № 267030: Раздел имущества до суда по средствам нотариально заверенного соглашения

Вопрос № 266997: нужна ли прописка в паспорте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88946





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
179 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
817 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
95 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46
267375Надежда25.05.17 в 21:41
267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11
267383Ольга25.05.17 в 18:04
267376Даша25.05.17 в 17:21
267207Сергей25.05.17 в 16:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы