Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178443
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок право документы сроки прописка раздел льготный кредит молодая семья регистрация общежитие иск беременность имущество отпуск молодой специалист алименты наследство оформление приватизация увольнение договор работа квартира распределение отработка амнистия компенсация суд налог очередь строительство оплата зарплата жилье ип брак раздел имущества налоги льготы долг пособие декретный отпуск армия права лицензия контракт аренда выселение продажа оформление документов кредит развод недвижимость гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156622 Опубликовано 29.08.2012 в 17:20

что значит годен с ограничениями

Добрый день! Меня признали годным с ограничением(S образный скалиоз грудопоясничного отдела позвоночника первой степени, деформация грудной клетки второй степени без нарушения вентиляции лёгких). Скажите пожалуйста, что это значити в какие именно войска меня могут забрать? или это просо формальность, и моя служба не будет отличаться от других?

Серик Игорь :: Волковыск


Ключевые слова: степень годности

  Ответов: 1

В какие именно войска - определят на призывном пункте. Не возьмут в спецназ, ВВ, погранвойска и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.08.2012 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2012 в 17:37

Я хотел бы уточнить в какие именно войска меня могут забрать (или в какие именно не заберут)("S образный скалиоз грудопоясничного отдела позвоночника первой степени, деформация грудной клетки второй степени без нарушения вентиляции лёгких").

Серик Игорь :: Волковыск


  Ответов: 1

Откуда я знаю? Здесь не военкомат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.08.2012 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 49904: что значит годен с ограничениями

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156622





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы