Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение контракт распределение очередь армия прописка жилье аренда договор пособие лицензия права имущество алименты раздел оплата право ип квартира наследство работа льготный кредит регистрация суд оформление документов ребенок компенсация документы выселение раздел имущества иск налог приватизация общежитие налоги молодая семья продажа отработка декретный отпуск амнистия сроки зарплата долг брак беременность молодой специалист строительство развод оформление отпуск гражданство недвижимость льготы кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49904 Опубликовано 08.07.2009 в 16:09

что значит годен с ограничениями

Добрый день! Меня признали годным с ограничением(по давлению). Скажите пожалуйста, что это значит?? или это просо формальность, и моя служба не будет отличаться от других)?

Герман Игорь Геннадевич :: Сморгонь


Ключевые слова: степень годности

  Ответов: 1

Для опредленного рода войск существуют те или иные требования отбора призывников по состоянию здоровья. К примеру, первоочередной отбор призывников идет в войска сил специальных операций; МВД; пограничные войска. Они комплектуются в первую очередь. В эти подраздения войск идет особый отбор призывников. Учитывается состояние здоровья, морально-психологические черты личности и т.п. Все остальные войска комплектуются во вторую очередь. С Вашим ограничем Вас могут направить служить в войска связи, ПВО, инженерно-технические части войск и др. В принципе Ваша служба ничем не будет отличаться от службы других призывников, просто Вас не возьмут в те войска, где требуется особое здоровье и повышенная физическая выносливость. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 08.07.2009 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156622: что значит годен с ограничениями

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49904





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы