Вопрос № 156210 Опубликовано 24.08.2012 в 10:22

можно ли заключить один договор подряда с двумя подрядчиками-физическими лицами?

можно ли включать в один договор подряда с физическим лицом двух подрядчиков? в нашей ситуации 2 физлица совместно выполняют работы, причем как-то разделить их невозможно. как правильно оформить договор(ы)?

Скуратова :: Минск

Ключевые слова: подряд, физическое лицо, оформление

  Ответов: 1

можно. вы заказчик. они исполнители. в таком договоре будет 2 стороны.  

Анастасия :: 24.08.2012 в 10:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2012 в 11:26

а как их вписывать в реквизиты сторон, я имею ввиду на стороне исполнителя пишем их обоих и соответственно подписи ставят оба?

Скуратова :: Минск

  Ответов: 1

да. вам главное чтобы стороны в договоре было : заказчик и исполнитель, а в исполнителя вписываете я физических лица, паспортные данные и они двое расписываются, то есть обязательства по выполнению этого договора они берут на себя вдвоем, солидарно  

Анастасия :: 24.08.2012 в 11:55