Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья раздел имущества беременность сроки алименты зарплата очередь налог кредит продажа лицензия контракт развод декретный отпуск работа оплата суд жилье льготы ип пособие гражданство приватизация выселение армия ребенок общежитие строительство амнистия раздел налоги права отработка квартира право договор компенсация увольнение недвижимость льготный кредит распределение наследство долг отпуск регистрация имущество брак оформление оформление документов документы прописка иск молодой специалист аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155784 Опубликовано 19.08.2012 в 20:11

Обязан ли я возвращать деньги?

Я работал водителем на скорой помощи. Уволился. Прошло уже три месяца. Звонят со старой работы и говорят, что ошибочно мне перевели аванс. Говорят, что если я не верну деньги добровольно, то на меня подадут в суд. Обязан ли я возвращать деньги?

Елесеев Олег :: Могилев


Ключевые слова: зарплата., Аванс

  Ответов: 2

Заработная плата, излишне выплаченная работнику нанимателем не может быть с него взыскана, за исключением случаев счетной ошибки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 19.08.2012 в 20:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 07.09.2012 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2012 в 20:51

Каким правовым актом это подтверждается.

Елесеев Олег :: Могилев


  Ответов: 1

Трудовым кодексом Республики Беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 19.08.2012 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227507: Как изменить сроки выплаты заработной платы?

Вопрос № 210460: Проблема увольнения и оплаты.

Вопрос № 260947: Правильно-ли работодатель оплачивает часы сторожу

Вопрос № 257138: имеет ли право наниматель снизить работнику з/п, в связи с переходом на лёгкий труд по беременности?

Вопрос № 230229: Имеет ли право работодатель отказать мне выплатить 2/3 з/п?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155784





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы