Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 201630
 Всего ответов: 227367
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие алименты зарплата аренда недвижимость приватизация сроки выселение молодой специалист раздел имущества распределение амнистия ребенок лицензия армия ип жилье брак льготный кредит раздел долг налог строительство суд регистрация право отработка декретный отпуск увольнение кредит очередь иск права оплата отпуск прописка гражданство контракт компенсация документы развод наследство оформление пособие молодая семья работа продажа квартира налоги льготы имущество договор оформление документов беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155724 Опубликовано 18.08.2012 в 14:39

возможно ли условное наказание

Преступление по статье 205 ч.3 вину полностью признал, ушерб возмещен в ходе проведения следствия, потерпевшая сторона претензий не имеет. Имеется несовершеннолетний ребенок. Можно ли рассчитывать на условный срок,либо с отсрочкой исполнения наказания, до этого не привлекался, характеристики положительные.

Иорданов Евгений :: Мозырь


Ключевые слова: условное наказание

  Ответов: 1

На отсрочку - да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 20.08.2012 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255196: Имеют ли право лишить свободы за кражу

Вопрос № 194799: Могут ли посадить мужчину в тюрьму за нарушения при условном сроке 2 через 2?

Вопрос № 141853: Можно ли получить условный срок по статье 205 части 3 УК РБ?

Вопрос № 85941: УДО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155724





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
284 ответов
3346 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1347 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
141 ответов
574 благодарностей
4. Юрист
113 ответов
43 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
957 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Кузнецов Александр
72 ответов
12 благодарностей
7. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
44 ответов
201 благодарностей
8. Сергей Магонов
31 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
26 ответов
160 благодарностей
10. Инна Богданова
24 ответов
53 благодарностей
 
Все юристы (1030)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285229Синичкина Ел...20.11.18 в 23:10
289923КоролеваEвен...20.11.18 в 22:56
289926Регина Петро...20.11.18 в 22:43
289924Езерская Тат...20.11.18 в 22:34
289927Иванова Ирина20.11.18 в 22:32
289928Дмитрий20.11.18 в 22:29
289922Олег Денисов20.11.18 в 20:20
289920Анна20.11.18 в 18:53
289914Марина20.11.18 в 16:52
289913Воробьева Ол...20.11.18 в 15:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы