Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178367
 Всего ответов: 201477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества молодой специалист алименты строительство долг увольнение гражданство работа аренда права регистрация лицензия договор ребенок прописка декретный отпуск распределение зарплата оформление отпуск жилье молодая семья налоги выселение право ип льготы армия компенсация беременность раздел отработка квартира оплата развод приватизация имущество иск общежитие продажа наследство льготный кредит налог очередь суд брак недвижимость оформление документов пособие сроки контракт амнистия кредит документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141853 Опубликовано 25.02.2012 в 11:14

Можно ли получить условный срок по статье 205 части 3 УК РБ?

Скажите пожалуйста, если человеку предъявлено обвинение по статье 205 части 3-ей уголовного кодекса РБ, есть ли шанс получить условное наказание, если человек послностью признал вину, готов возместить полностью материальный ущерб и ранее не был судим и нигде не привлекался ( т.е. человек с чистой биографией)?

Кириленко Андрей :: Минск


Ключевые слова: условное наказание, обвинение

  Ответов: 1

Раз Ольга Дмитриевна говорит можно - значит можно! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.02.2012 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2012 в 11:24

То есть, я так понимаю что в тюрьму всё-равно посадят? а какой срок примерно может быть если человек выплатил всё, и ранее не судим?

Кириленко Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Не совсем так. Усллвно можно получить и по тяжкому преступлению, включая ч.3. Но "готовности" погасить ущерб будет мало - требуется ПОЛНОЕ погашение ущерба до окончания судебного следствия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.02.2012 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2012 в 11:39

Хорошо, а если полностью погасить материальный ущерб до окончания следствия + чистая биография + потерпевший напишет то, что претензий к подсудимому не имеет и материальный вред ему полностью возмещён, то можно рассчитывать на условный срок? и сколько это может быть?

Кириленко Андрей :: Минск


  Ответов: 1

ПО ч.3 при погашении ущерба и хорошей позиции потерпевшего условно применяют очень часто. Сколько - это к звездам. По-моему, Вам Важен не срок лишения свободы, а срок отсрочки - который не будет более 2 лет. ПРи несовершении ничего нового в этот преиод, основное наказание снимется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.02.2012 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255196: Имеют ли право лишить свободы за кражу

Вопрос № 194799: Могут ли посадить мужчину в тюрьму за нарушения при условном сроке 2 через 2?

Вопрос № 155724: возможно ли условное наказание

Вопрос № 85941: УДО

Вопрос № 239510: Обвиняют в краже, по телефону

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141853





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы