Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220030
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит очередь приватизация налог договор права ип молодой специалист долг льготный кредит алименты раздел имущества продажа имущество оформление работа суд налоги отработка пособие сроки аренда документы регистрация амнистия увольнение жилье наследство армия общежитие выселение отпуск гражданство компенсация развод ребенок беременность контракт льготы прописка квартира брак недвижимость зарплата распределение молодая семья строительство право оплата лицензия раздел иск декретный отпуск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155518 Опубликовано 15.08.2012 в 18:09

Расстаможка сотового картона

Скажите пожалуйста. Резидент Латвии хочет отправить в РБ образцы "заполнители/наполнители из сотового картона", нас резидента РБ попросили доставить и растаможить товар и передать другому предприятию РБ.С доставкой вопросов нет, но вот с растаможкой вопрос такой. код мы определили как 4823908598, 15% пошлина и 20% ндс, корректировки цены я так понимаю не будет. А дальше информации никакой о требованиях к товару, в рунете нашел http://www.issa.ru/tnvd/all/all_94168.html где написано про "Декларация соответствия", "Анализ цены", "Сан-эпидем контроль", не подскажите что это все означает и применяется ли и для поставки товара в РБ? Если да, то как это все оформить?

Виталий :: Минск


Ключевые слова: расстаможка

  Ответов: 1

Для правильного определения кода по ТНВЭД Необходимо более подробное описание товара с указанием характеристик изделия (образцов). По указанному коду ввоз производится без ограничений по нетарифному регулированию, но с контролем тамож. стоимости. Обратится к тамож.представителю - http://pravoby.com/user/32 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.08.2012 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267851: Можно ли ввезти кузов для автоспорта без уплаты таможенных платежей?

Вопрос № 266949: Везти диван из Польши

Вопрос № 247998: растаможка посылок

Вопрос № 243409: Нужно ли расстамаживать светодиодную продукцию из РФ

Вопрос № 203012: Нужно ли расстамаживать новый авто в рб, купленный в Москве.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155518





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33
280922Мирослав26.04.18 в 14:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы