Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление прописка наследство строительство выселение квартира приватизация права беременность отработка зарплата лицензия иск амнистия суд декретный отпуск раздел гражданство продажа недвижимость общежитие имущество раздел имущества ребенок отпуск документы брак сроки оплата договор распределение армия право контракт налоги оформление документов льготный кредит очередь регистрация ип молодой специалист развод увольнение кредит налог жилье аренда долг алименты пособие компенсация льготы работа молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247998 Опубликовано 13.02.2016 в 02:50

растаможка посылок

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я хочу в интернет магазине Ebay приобрести запчасти для авто, превышающих 200у.е., нужно ли их будет растамаживать? как рассчитать растаможку?

Велько Виктор :: Солигорск


Ключевые слова: расстаможка, посылки

  Ответов: 1

нужно; ставки - http://content.onliner.by/forum/9f4/e7d/203018/800x800/94d31041080be88bd0b7... ; с 14.04.2016 необлагаемая величина 200 евро снижается до 22 евро, а вес - до 10 кг - http://gtk.gov.by/ru/press-center/news/glavoj-gosudarstva-prinjat-ukaz-opre... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.02.2016 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252787: Лимит на посылки

Вопрос № 249737: нужно ли платить налог на посылки с китая?

Вопрос № 248943: Расчет налога на посылки

Вопрос № 235636: посылки,ип,транзитный номер

Вопрос № 219484: Растаможка коммерческих посылок из китая

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247998





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы