Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы наследство имущество ип брак работа ребенок алименты регистрация прописка иск права отработка пособие лицензия зарплата очередь квартира сроки жилье кредит декретный отпуск суд оплата приватизация компенсация аренда контракт долг армия налог распределение льготы молодая семья увольнение оформление документов амнистия молодой специалист строительство беременность гражданство договор льготный кредит выселение отпуск оформление раздел недвижимость общежитие развод продажа налоги раздел имущества право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155402 Опубликовано 14.08.2012 в 13:19

Сохраню ли я статус нуждающегося, если женюсь?

Как нуждающийся строю квартиру через кооператив. Дом построен 03.12, квартиры уже распределены по жильцам. но дом не сдан жильцам (требуют снести рядом стоящее здание). Постоянно подтверждаю свой статус нуждающегося. На ноябрь планировал жениться. У будущей супруги своя квартира - 42м.кв прописаны два человека(она +1). Сохраню ли я статус нуждающегося, если женюсь?

Предко Николай :: Минск


Ключевые слова: нуждающиеся

  Ответов: 1

а Вы стояли по какому основанию? сколько метров было на человека? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 14.08.2012 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2012 в 16:00

считаюсь нуждающимся т.к. зарегистрирован и проживаю в общежитии

Предко Николай :: Минск


  Ответов: 1

теоретически - если не будете прописываться к супруге, а останетесь в общежитии, и если не будете подавать данные о своей женитьбе, Вам ничего не грозит. лично я советую Вам отложить это хорошее дело на пару месяцев, пока не подтвердите целевое использование кредита. да и вообще - лучше было бы оформить жилье до вступления в брак. просто говорю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 14.08.2012 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256550: Как можно сменить арендное жилье?

Вопрос № 245711: Снимут ли меня с очереди нуждающихся?

Вопрос № 244683: Кто является нуждающимся в семье,состоящей на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 242067: Можно ли это считать улучшением жилищных условий?

Вопрос № 200895: Возможна ли передача очереди между братом и сестрой.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155402





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы