Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194557
 Всего ответов: 219735
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка контракт недвижимость договор раздел распределение строительство раздел имущества оформление сроки работа права увольнение имущество развод зарплата отпуск выселение кредит оплата наследство льготный кредит приватизация налоги оформление документов льготы беременность документы молодая семья гражданство регистрация долг прописка продажа общежитие ип лицензия налог армия декретный отпуск молодой специалист амнистия жилье алименты очередь компенсация иск суд квартира аренда брак право ребенок пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155387 Опубликовано 14.08.2012 в 10:41

необходимые документы при проверке из налоговой

Здравствуйте!Есть большое желание открыть небольшой салон по продаже/прокату свадебных платьев.Допустим,салон открыт,пришла проверка из налоговой...1)Какие документы необходимо иметь при проверках? 2)Я многодетная мать,имею ли я какие-нибудь льготы при открытии подобного рода деятельности,уплаты налогов и т.д.?

Виктория :: Пинск


Ключевые слова: льготы многодетным при открытии ИП, налоговая инспекция, необходимые документы

  Ответов: 1

Набор документов зависит от того, в какой форме будет открыт ваш салон: вы зарегистрируете ИП или ООО, ЧУП. В любом случае обязательно нужны документы, подтверждающие регистрацию в качестве субъекта хозяйствования, книга замечаний и предложений, книга учета проверок и ревизий. Наличие льгот также зависит от выбранной формы субъекта хозяйствования и выбранной системы налогообложения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 15.08.2012 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275941: Какие документы нужно подать в налоговую, в связи с изменением местоположения кассы?

Вопрос № 253239: Имеет ли право налоговая инспекция требовать заполнение указанной декларации?

Вопрос № 225237: Правильная подача иска в налоговую

Вопрос № 197528: Почему налоговая не выдает справку о доходах?

Вопрос № 197127: Законно ли составлен протокол об административном правонарушении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155387





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281260Инна Игнатен...20.04.18 в 08:23
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы