Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185860
 Всего ответов: 210045
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья алименты очередь суд долг продажа прописка оформление документов гражданство аренда распределение строительство беременность приватизация раздел развод работа лицензия право отпуск наследство квартира амнистия брак декретный отпуск молодой специалист договор увольнение недвижимость раздел имущества кредит общежитие льготы льготный кредит документы пособие выселение оплата армия оформление контракт ребенок зарплата регистрация компенсация права имущество отработка жилье налог налоги сроки иск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154924 Опубликовано 08.08.2012 в 00:51

как правильно выселить квартирантов проживающих без договора?

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, разрешить следующую ситуацию: мы заключили договор найма с хозяевами квартиры, при этом взяли на подселение двух девушек (в договоре они не указаны). На данный момент мы планируем проживать без подселившихся девушек, но девушки отказываются выселяться. Какие есть варианты и способы решения данной проблемы, и в какие сроки девушки должны выселиться?Спасибо.

Юлия :: Минск


Ключевые слова: договор найма

  Ответов: 1

Иск в суд от собственника о выселении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 08.08.2012 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2012 в 12:58

Здравствуйте! Снимаю квартиру в Минске, с хозяевами заключен договор. Недавно взяла на подселение девушку, теперь она отказывается выселиться. В договоре она не указана, да и минской регистрации не имеет. Подскажите, как ее выселить? Если вопрос решается через участкового, то необходимо ли присутствие хозяев квартиры и в какой срок после этого девушка должна покинуть квартиру?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Вам чем-то непонятен ответ на первый вопрос? Или там что-то об участковом написано? Жилищные споры решаются судом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 09.08.2012 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270409: Как вернуть залог за сохранность имущества в съёмной квартире?

Вопрос № 269808: Не оштрафуют ли налоговые органы за прописку?

Вопрос № 267944: очередь на жилье

Вопрос № 264706: Основание для получение статуса нуждающегося в улучшении жилищных условий

Вопрос № 264667: Как снять с регистрационного учета квартиранта без согласия ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154924





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
939 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
290 ответов
2846 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
173 ответов
137 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271175Елена23.08.17 в 11:06
271187Ромаш Елена23.08.17 в 11:05
260579Екатерина23.08.17 в 11:00
271104Надежда23.08.17 в 10:47
269707Елена23.08.17 в 10:39
271154Василий Петр...23.08.17 в 10:32
271179Раиса Иванов...23.08.17 в 10:29
271183Авласцов Ник...23.08.17 в 10:27
271176Креер Татья...23.08.17 в 09:24
271151Побелустиков...23.08.17 в 08:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы