Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право суд армия договор оформление документов лицензия льготный кредит выселение недвижимость зарплата пособие отработка алименты кредит льготы прописка иск работа гражданство компенсация ип долг молодой специалист декретный отпуск документы регистрация налоги сроки квартира права распределение отпуск налог брак увольнение беременность жилье аренда оформление контракт наследство очередь строительство общежитие приватизация ребенок раздел имущества амнистия оплата развод продажа молодая семья имущество раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154624 Опубликовано 03.08.2012 в 14:52

При сборе справок о доходе на одном из предприятий в лицевом счёте о з/плите неправильно указали имя и фамилию

Помогите пожалуйста...!!!!Оформляем пенсию. При сборе справок о доходе на одном из предприятий в лицевом счёте о з/плите неправильно указали имя и фамилию. Что делать? Зарание спасибо.

жужа :: Бобруйск


Ключевые слова: оформление пенсии

  Ответов: 1

Наниматель может изменить в лицевом счете ФИО на основании паспорта. Если предприятие ликвидировано, то только в судебном порядке можно установить принадлежность лицевого счета на основании свидетельских показаний работников, работавших с Вами в это время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 03.08.2012 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2012 в 16:16

я так понимаю, что должно быть в суд написано заявление о подтверждении факта выдачи заработной платы за данный период.. А свидетели должны быть представлены в суд или указаны уже в заявлении?

жужа :: г. Бобруйск


  Ответов: 1

Предприятие ликвидировано? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 06.08.2012 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2012 в 09:55

да

жужа :: г. Бобруйск


  Ответов: 1

Нужно обратиться в суд с заявлением, в котором указать свидетелей. Суд их сам вызовет на заседание. Если Вы в настоящее время работаете, обратитесь к юристу своего предприятия для составления заявления, это обязанность нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 09.08.2012 в 06:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246383: оформить пенсию в белоруссии

Вопрос № 234801: Имеет ли право управление соц. защиты отказать в пенсии

Вопрос № 229785: для назначения пенсии нужно ли запрашивать документы, подтверждающие стаж работы, за 70-80 года?или только с 1994-го?

Вопрос № 218880: пенсия

Вопрос № 218879: пенсия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154624





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы