Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191371
 Всего ответов: 216434
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость увольнение работа налоги гражданство ип развод долг оформление отработка жилье алименты амнистия имущество право права раздел имущества брак общежитие раздел оформление документов строительство иск продажа отпуск контракт очередь приватизация зарплата аренда прописка наследство льготный кредит кредит льготы регистрация компенсация суд сроки налог договор молодой специалист молодая семья ребенок лицензия оплата квартира выселение документы декретный отпуск пособие беременность распределение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154326 Опубликовано 31.07.2012 в 13:52

Могу ли я ввозить новые шины в РБ из Польши?

Я как физическое лицо хочу во время поездки за пределами Таможенного Союза (Польша) купить новые автомобильные шины для моего авто.Нужно ли мне будет их расстамаживать при въезде на територию ТС (в Беларусь). Если да - то по каким ставкам?Спасибо!

Окунь Николай :: Барановичи


Ключевые слова: Шины, расстаможка

  Ответов: 2

зависит от стоимости и веса - http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=127166 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.07.2012 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

дополнительно http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=758 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.07.2012 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267851: Можно ли ввезти кузов для автоспорта без уплаты таможенных платежей?

Вопрос № 266949: Везти диван из Польши

Вопрос № 247998: растаможка посылок

Вопрос № 243409: Нужно ли расстамаживать светодиодную продукцию из РФ

Вопрос № 203012: Нужно ли расстамаживать новый авто в рб, купленный в Москве.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154326





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
383 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
357 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276870влад24.01.18 в 12:51
276909Ирина24.01.18 в 12:47
276956Ирина24.01.18 в 12:44
276896Ирина24.01.18 в 12:37
277648Шатилов Влад...24.01.18 в 12:32
277647Eлена Шурхай24.01.18 в 12:26
276628Астапович Ал...24.01.18 в 12:15
277643Антон24.01.18 в 12:04
277644Антон24.01.18 в 11:57
277645Антон24.01.18 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы