Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186931
 Всего ответов: 211280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел компенсация брак приватизация кредит имущество молодая семья документы пособие оформление документов гражданство общежитие регистрация долг развод работа квартира декретный отпуск оформление налог жилье алименты раздел имущества увольнение льготный кредит оплата договор амнистия контракт права молодой специалист суд отработка право ребенок распределение недвижимость льготы иск сроки продажа наследство аренда очередь выселение ип беременность прописка налоги армия строительство зарплата отпуск лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154181 Опубликовано 29.07.2012 в 15:47

Договор на передачу авторских прав на фотографии индивидуальному лицу

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как быть.Хочу снять фотографии эротического содержания (в нижнем белье) для будущего мужа в качестве подарка на свадьбу и нанять для этого профессионального фотографа.Как мне обеспечить конфиденциальность этих фото?Хотелось бы заключить договор с фотографом естественно с ее разрешения на передачу авторских прав этих фото,чтобы она не имела права их публиковать.Какой договор нам с ней необходимо подписать?Если есть возможность,то подскажите,пожалуйста,где этот договор скачать в интернете или отправьте его файлом на почту!Заранее огромное спасибо за консультацию,помощь!

Мария :: Пермь


Ключевые слова: права, конфиденциальность, фотография

  Ответов: 1

Это никак не авторский договор. Это договор конфиденциальности. Во-вторых, попросите фотографа отдать пленку. Если это цифровая техника, то дайте фотографу свою флешку, которую заберите после съемки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 29.07.2012 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 91759: конфиденциальность информации

Вопрос № 229798: Имеет ли право сайт размещать мою фотографию без моего разрешения под своей статьей?

Вопрос № 228774: Открытие образовательных курсов по фотографии

Вопрос № 217233: Имеют ли право размещать мои фотоработы в социальной сети без моего согласия?

Вопрос № 214617: Где я имею право фотографировать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы