Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178304
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд прописка недвижимость развод брак раздел имущества имущество сроки долг контракт налог документы работа распределение кредит приватизация гражданство армия права оформление документов амнистия налоги право декретный отпуск строительство зарплата наследство алименты очередь жилье регистрация ип квартира аренда молодой специалист ребенок раздел пособие компенсация льготный кредит договор лицензия общежитие продажа оплата отпуск льготы молодая семья отработка беременность выселение иск увольнение оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154150 Опубликовано 28.07.2012 в 21:30

Имею ли я право выехать с семьёй на ПМЖ в Украину?

Здравствуйте! Я приехал в Беларусь из Украины, получил белорусское гражданство, женился и в браке родился сын. Сейчас я женат во второй раз и есть второй ребенок. Первому выплачиваю алименты( сыну 3 года). У меня возникли сложности по работе и мы с женой решили уехать на ПМЖ в Украину. Скажите, возможен ли мой выезд если я выплачиваю алименты сыну от первого брака или мне будет необходимо сначала выплатить ему всю сумму алиментов до совершеннолетия? Заранее благодарен.

якимов анатолий :: минск


Ключевые слова: выезд в Украину, алименты

  Ответов: 1

Выплатить всю сумму сразу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.07.2012 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2012 в 22:38

Скажите, могу ли я выехать на ПМЖ в Украину и оттуда выплачивать алименты ежемесячно? Заранее благодарю за ответ.

якимов анатолий :: минск


  Ответов: 1

Выезд на ПЖ гражданина РБ возможен при наличии паспорта серии РР. Оформление которого требует исполнения, в том числе, алиментных обязательств. Или согласия получателя алиментов. Наобещаете матери ребенка, что будете два раза в месяц высылать ей очень хорошие алименты, она поверит, заберет у суд.исполнителей исполнительный лист, сможете тогда оформить паспорт без исполнения алиментных обязательств. Выехать на Украину и оттуда платить алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.08.2012 в 06:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 166116: Можно ли выехать в Украину, если есть неоплаченные штрафы?

Вопрос № 154119: Можно ли выехать на Украину на ПМЖ не выплатив всей суммы алиментов наперёд?

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154150





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы