Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья наследство договор оформление документов выселение зарплата пособие жилье иск налоги отпуск прописка льготный кредит распределение молодой специалист право контракт квартира общежитие алименты ребенок оформление амнистия очередь брак работа налог льготы армия отработка раздел ип раздел имущества долг лицензия кредит гражданство суд развод продажа недвижимость имущество увольнение сроки беременность строительство регистрация аренда компенсация права декретный отпуск оплата приватизация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154111 Опубликовано 27.07.2012 в 19:15

Возможна ли процедура отказа от ребенка

В браке с супругой около двух с половиной лет. В настоящий момент не разведены. Проживаем порознь. Супруга находится в декретном. Ребенку два года. С недавнего времени супруга подала на алименты и на содержание себя. Заработная плата у меня совсем не большая. На днях открылся сюрприз что биологическим отцом ребенка является другой мужчина. Супруга настойчиво предлагает мне отказаться от ребенка, хотя настоящий отец его усыновить вроде не горит желанием. Хочу уточнить, возможна ли процедура отказа от ребенка, сохраняется ли уплата алиментов после процедуры отказа если такова возможна.Хочу забыть все как страшный сон, начать жизнь с чистого листа.

Соколов Дмитрий :: Минк


Ключевые слова: ребенок, отказ от ребенка, алименты, брак

  Ответов: 1

можно и отказаться. тогда вы будете лишены родительских прав, но от алиментов это вас не освободит. если алименты еще не взысканы, бегом к адвокату для составления иска об оспаривании отцовства. если ваш иск будет удовлетворен, то забудете все, как страшный сон. вместе с алиментами. да и содержанием, пожалуй. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.07.2012 в 19:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248513: каким образом происходит процедура отказа от ребенка

Вопрос № 237270: каким образом будет происходить усыновление?

Вопрос № 220557: Как оформить отказ отца от неродившегося ребенка

Вопрос № 220556: Как оформить отказ отца от неродившегося ребенка

Вопрос № 220555: Как оформить отказ отца от неродившегося ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154111





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы