Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов молодой специалист оплата льготы иск отпуск армия декретный отпуск компенсация увольнение алименты контракт амнистия брак молодая семья налоги сроки работа оформление имущество наследство долг общежитие договор раздел ребенок документы развод гражданство налог квартира продажа зарплата право отработка ип суд пособие права распределение приватизация жилье выселение лицензия недвижимость льготный кредит раздел имущества аренда строительство очередь регистрация прописка кредит беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153894 Опубликовано 25.07.2012 в 11:07

льготный кредит

Добрый день. Строю квартиру - льготный кредит на 20 лет. Семья - я, муж, ребенок. С мужем совместного имущества не имеем, живем в разных городах. Не разводилась, чтобы построить квартиру с льготным кредитом на 3-х человек. Дом почти достроен. Квартиры вот-вот будут сдавать. Могу ли я развестись с мужем сейчас и не должна ли я в случае развода выплачивать наличными 20 метров площади, кот. кредитовалась банком на мужа как на члена семьи?? и еще: как развестись, не прописывая мужа у себя - но ведь он заявлен в составе моей семьи. заставят платить за излишек метров??? Он прописываться в построенной квартире не желает. считает, что его участия УЖЕ достаточно. Но в случае, если он не будет прописан в построенной квартире, не обяжет ли меня банк оплатить наличными его 20 метров площади, кот. дана мне в кредит как на члена семьи сроком на 20 лет под 5 процентов!!

валентина :: минск


Ключевые слова: недвижимость .развод

  Ответов: 1

если разведетесь до ввода дома в эксплуатацию - кредит пересчитают (вычтут 20 меторв мужа). если не пропишете мужа - вычтут снова, да еще и штраф могут дать какой-нибудь. смотрите договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 25.07.2012 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 153828: недвижимость

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153894





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы