Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение отработка раздел имущества приватизация иск молодой специалист гражданство аренда декретный отпуск очередь пособие оформление суд оформление документов льготы квартира амнистия контракт зарплата беременность прописка молодая семья лицензия кредит льготный кредит налоги армия строительство документы права компенсация раздел налог брак общежитие отпуск договор жилье выселение алименты долг развод право сроки ребенок недвижимость работа оплата распределение регистрация ип наследство имущество продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153445 Опубликовано 18.07.2012 в 22:19

Украли у ребенка куртку в лагере. Что делать?

Здравствуйте. В детском лагере сегодня у ребенка кто-то украл куртку. Дело было так: дети пришли на занятие, разделись в одной комнате, а когда стали одеваться, то куртки не обнаружилось. Выходить на улицу - холодно, ребенок сидит в корпусе, куртку за день не нашли. Что должны делать мы? Что должны делать вожатые? Что должна предпринять администрация? Кто ответственен в этой ситуации? В лагерь поедем завтра, просим помочь защитить свои права и имущество.

Сивачук Татьяна :: Минск


Ключевые слова: кража, одежда, виноватый

  Ответов: 2

Вызывайте милицию с собакой. Педагоги отвечают за жизнь и здоровье вашего ребенка, а не за его имущество. Вожатые с администрацией также должны вызывать собаку с милицией. Никто из них не ответственнен материально за вещи вашего ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 18.07.2012 в 23:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В порядке бреда - попросите должностные обязанности персонала, вдруг, где-то найдется причина привлечь их к ответственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 19.07.2012 в 01:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235021: Какие нужны документы?

Вопрос № 219373: Каким образом в Беларуси оформляются авторские права на эскизы моделей одежды?

Вопрос № 208731: Как импортировать одежду в РБ?

Вопрос № 194622: учет в магазине одежды

Вопрос № 185801: Изготовлением дизайнерской детской одежды небольшими сезонными партиями

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153445





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы