Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление продажа права компенсация пособие гражданство молодой специалист недвижимость долг лицензия контракт армия оформление документов работа документы алименты льготы беременность декретный отпуск строительство договор отработка аренда приватизация развод брак право молодая семья налог общежитие кредит квартира очередь суд имущество распределение увольнение ип амнистия раздел прописка иск раздел имущества оплата наследство регистрация сроки налоги жилье ребенок выселение отпуск льготный кредит зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153283 Опубликовано 16.07.2012 в 22:44

Как продать квартиру по договору купли-продажи с отсрочкой выплаты половины стоимости?

Как продать квартиру по договору купли-продажи с отсрочкой выплаты половины стоимости?Покупатель выплачивает одну половину стоимоти,а вторую вносит через 5 месяцев,а договор купли-продажи хочет оформить сейчас,в договоре указать число,когда покупатель обязуется вернуть оставшуюся сумму.Безопасен ли такой вид сделки для продавца квартиры?

Маковская Алёна :: Барановичи


Ключевые слова: , квартира, договор купли-продажи

  Ответов: 1

Когда будете оформлять договор купли-продажи (у нотариуса или у регистратора БТИ), расскажите желаемые условия и все будет в договоре зафиксировано. Насколько безопасен этот вариант - все зависит от того, когда переход права собственности будет происходить: после оплаты всей суммы или сейчас :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.07.2012 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255861: Правомерно ли изменение суммы договора купли-продажи при заключении договора найма жилого помещения?

Вопрос № 253969: нарушение продавцом срока передачи товара

Вопрос № 253968: нарушение продавцом срока передачи товара

Вопрос № 252041: Передача денег при покупке квартиры

Вопрос № 251469: Нужно ли свидетельство о регистрации при заключении договора куплю-продажи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы