Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство раздел ребенок оформление работа наследство право сроки алименты права отработка иск имущество налоги раздел имущества молодая семья долг документы выселение зарплата договор оформление документов приватизация распределение брак оплата очередь недвижимость аренда продажа увольнение кредит строительство компенсация регистрация общежитие льготный кредит беременность прописка молодой специалист квартира лицензия развод контракт пособие амнистия декретный отпуск льготы жилье налог ип армия отпуск суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152818 Опубликовано 10.07.2012 в 15:59

Прописаться к несовершеннолетним детям

Я прописана у родителей в приватизированной 2х комнатной квартире. Мои несовершеннолетние дети прописаны в неприватизированной квартире мужа (осталась от его родителей). 1)Могу ли я прописаться без согласия мужа к детям в его квартиру. 2) Может ли муж выписать детей и прописать по адресу моей прописки.

Люда :: Минск


Ключевые слова: прописка без согласия

  Ответов: 2

1. не можете. 2. может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.07.2012 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ответы на вопросы зависят от того, где вы фактически проживаете, кто куда вселялся и т.п. Тогда можно решить, есть ли у вас перспектива получит положительное решение суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 10.07.2012 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200423: Мог ли отец без моего согласия прописать в квартиру свою жену.

Вопрос № 143419: Можно ли прописать родственника (совершеннолетнюю дочь) в неприватизированную квартиру без согласия всех прописанных?

Вопрос № 68664: право собственности на проживание у собственника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152818





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы