Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог льготы оформление лицензия недвижимость раздел имущества прописка право выселение имущество оплата распределение компенсация ребенок регистрация продажа наследство контракт алименты жилье права молодая семья строительство иск раздел отпуск кредит амнистия приватизация налоги брак работа ип квартира беременность общежитие сроки оформление документов армия долг гражданство декретный отпуск суд увольнение аренда зарплата очередь договор льготный кредит отработка пособие молодой специалист развод документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152806 Опубликовано 10.07.2012 в 14:32

Очередной отпуск

Я устроился на работу 03.09.1993г. В первый свой отпуск я пошел 03.08.1994 г.(через 11 месяцев). Затем ходил в отпуск каждый год (1994-1995, 1995-1996?.... и т.д.). В этом году взял отпуск за период 2011-2012 года. В сентябре 2012 г. у меня еще один отпуск за период 2012-2013 г. Могу ли я сентябрьский отпуск перенести на 2013 г.? Так как этот отпуск запланирован в годовом графике. Мне в отделе кадров сказали,что если я отгуляю в сентябре то в будущем буду ходить в отпуск только после 3 сентября. Я имею введу если я использую в сентябре 2012г.,то следующий отпуск я могу взять не раньше 04.09.2013 г. так ли это? Помогите разобраться.

Сидорук Эдуард :: Брест


Ключевые слова: предоставление очередного отпуска

  Ответов: 1

Вам сказали почти правильно. Если вы в сентябре 2012 используете ваш отпуск за рабочий год с 03.08.2012 по 02.08.2013 полностью, то право на следующий отпуск вы получите не ранее 03.08.2013. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 10.07.2012 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2012 в 13:14

Так я понял, что отпуск следующий можно идти в августе 2013 а не в сентябре?

Сидорук Э.Д. :: Брест


  Ответов: 1

Сорри, оЧеПятка вышла. Ответ следует читать так: если вы в сентябре 2012 используете ваш отпуск за рабочий год с 03.09.2012 по 02.09.2013 полностью, то право на следующий отпуск (за 13-14 гг.) вы получите не ранее 03.09.2013. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 16.07.2012 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189210: Правильно ли мне предоставили отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152806





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы