Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187751
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка гражданство иск отпуск жилье контракт раздел строительство имущество раздел имущества выселение увольнение право квартира амнистия работа алименты молодой специалист молодая семья декретный отпуск ип оформление документов лицензия долг беременность приватизация оплата недвижимость аренда очередь оформление общежитие прописка развод наследство регистрация сроки продажа компенсация права льготный кредит льготы распределение армия налог налоги брак пособие договор зарплата кредит документы суд ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189210 Опубликовано 27.09.2013 в 14:42

Правильно ли мне предоставили отпуск

Здравствуйте.У меня к Вам такой вопрос.Я работаю в государственной организации несколько лет лесником.В этом году я переводился с должности лесник на должность оператор котельной с 28декабря 2012г по 25апреля 2013г. С 26 апреля назад на старую должность.9сентября этого года ушел в очередной отпуск.Но количество отпускных дней и сумму отпускных мне предоставили как оператору котельной а это намного меньше чем у лесника.(сняли некоторые доплаты и 5 дней отпуска). Подскажите правильно ли поступил работодатель?

Александр Борель :: Гродно


Ключевые слова: предоставление очередного отпуска, работа

  Ответов: 1

количество дней вам должны были рассчитать за время работы лесником и оператором котельной пропорционально отработанному времени соответственно лесником и оператором. Предположим вы брали отпуск за ТРУДОВОЙ год в котором 6 месяцев работали лесником и 6 месяцев работали оператором. У лесника 30 дней отпуска, у оператора 25. в итоге получаем 15+12,5=27,5=28 дней. что касается расчета отпускных, берется заработная плата за 12 месяцев перед началом отпуска, и все равно кем вы работали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 27.09.2013 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 152806: Очередной отпуск

Вопрос № 273297: Что можно сделать что бы уволиться по соглашению сторон?

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 272952: Судимость,можно ли от работодателя скрыть

Вопрос № 272858: Как оформлять деятельность по озвучиванию текстов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы