Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196550
 Всего ответов: 221910
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества ип договор регистрация алименты молодой специалист выселение оформление льготный кредит зарплата компенсация квартира ребенок гражданство сроки документы армия работа беременность право аренда пособие лицензия общежитие долг иск брак кредит амнистия права развод молодая семья очередь строительство наследство имущество оформление документов контракт раздел недвижимость продажа распределение суд отработка льготы налог отпуск налоги прописка увольнение оплата приватизация декретный отпуск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152740 Опубликовано 06.07.2012 в 20:12

что грозит за уклонение общественных работ?

я уклонялась от общественных работ, но по причине своей официальной работы. скажите что мне за это может грозить если прокурор просит 3 месяца ареста? возможно ли за не отроботанные часы просить чтоб дали штраф?

гончар вероника :: падароск


Ключевые слова: закон, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Статья 419 Уголовного кодекса РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Уклонение от отбывания наказания в виде общественных работЗлостное уклонение осужденного от отбывания наказания в виде общественных работ –наказывается арестом на срок до трех месяцев.выделил. т.к населенный пункт у вас сомнительный :) Если вы из Беларуси, то, увы, арест. Штраф - в виде очень большого исключения, в порядке назначения наказания ниже низшего предела санкции статьи. Для этого нужны исключительные обстоятельства. Может, вам лучше обратиться к адвокату, он при вашей беседе может найти какие-то основания... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 06.07.2012 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281501: Перенос рабочего времени

Вопрос № 280049: Обязан ли я знать НПА

Вопрос № 279282: Может ли закон меня защитить, как опекуна

Вопрос № 279094: можно ли в исковом заявлении о защите прав потребителей одновременно указывать статьи ГК РБ и статьи Закона о защите прав потребителей РБ?

Вопрос № 278875: Подойдёт ли ип с усн 5%?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152740





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
299 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
66 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283733Ирина20.06.18 в 10:59
283721Ковалева Анна20.06.18 в 10:48
283728Антонина20.06.18 в 10:47
283720Виктория20.06.18 в 10:01
283723Наталья20.06.18 в 10:00
283729Федюкович Ек...20.06.18 в 09:59
283726наташа 20.06.18 в 09:51
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 09:24
283718Кувалдина Ян...20.06.18 в 09:02
283540Аркадий 20.06.18 в 08:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы