Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   32 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство долг амнистия беременность право аренда имущество права алименты прописка компенсация увольнение выселение приватизация декретный отпуск лицензия ип иск молодая семья налоги молодой специалист пособие жилье контракт регистрация раздел имущества оформление налог оплата очередь квартира распределение договор отпуск сроки строительство работа документы ребенок наследство суд отработка раздел армия продажа недвижимость льготы зарплата льготный кредит кредит развод оформление документов брак общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152678 Опубликовано 05.07.2012 в 20:02

Как будут начисляться отпускные по беременности и родам?

Здравствуйте) Я работаю в университете первый год (с 15 августа 2011 года), а с 29.06 по 25.08 (включительно) нахожусь в отпуске (56 календарных дней + 3 июля). Отпускные мне были выплачены как и полагается перед отпуском. Также я нахожусь на 22 неделе беременности (21 неделя и 2 дня) и с 15 августа ухожу в отпуск по беременности и родам. Хотела бы узнать: как будут начисляться эти отпускные(по беременности и родам) и какие месяцы для этого будут браться в расчёт, не потребует ли университет вернуть обратно часть денег за дни, которые я не догуляла, а также можно ли его догулять после декрета?

Свитич Наталья :: Гомель


Ключевые слова: трудовой отпуск, отпускные по беременности и родам

  Ответов: 1

Часть трудового отпуска вы можете использовать сразу же после отпуска по беременности и родам. Дни, на которые будет продлен отпуск дополнительно не оплачиваются, а сейчас из отпускных ничего высчитываться не будет (п.7 Инструкции о порядке исчисления среднего заработка). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 06.07.2012 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260089: Можно ли взять трудовой отпуск перед отпуском по беременности?

Вопрос № 259140: Имеет ли право начальник подразделения поставить трудовой отпуск по её желанию?

Вопрос № 258620: Трудовой отпуск после декрета

Вопрос № 258100: Имеет ли право отказать в трудовом отпуске?

Вопрос № 257870: Положен ли мне трудовой отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы