Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия квартира льготы оформление документов кредит амнистия долг алименты работа приватизация жилье увольнение строительство прописка раздел имущества развод оформление молодая семья аренда суд распределение сроки льготный кредит пособие отпуск налог регистрация продажа отработка недвижимость декретный отпуск ребенок налоги молодой специалист права наследство зарплата очередь раздел право брак выселение компенсация лицензия иск документы ип беременность общежитие оплата имущество контракт договор гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151726 Опубликовано 21.06.2012 в 21:03

выселить из дома бывшего мужа

можно ли выселить из дома бывшего мужа моей жены, если он не является собственником. он прописан 9 лет и в собственности жилья не имеет, его мать согласна прописать его к себе, но он выписываться не хочет, поможет ли новый жилищный кодекс РБ с 1 января 2013, выпишет ли суд если мы предоставим ему жильё на 3 месяца (сьёмное) Он конфликтует и совместное проживание с ним в одном доме невозможно.

павел :: гомель


Ключевые слова: выписать бывшего мужа

  Ответов: 1

по действующему ЖК РБ и по тексту вопроса, выселить б.мужа наст.жены нельзя. помощь "нового ЖК" мы сможем ощутить после его утверждения и вступления в силу. произойдет ли это в качестве новогоднего сюрприза, покажет время. а для того, чтобы предоставить кому бы то ни было съёмное жильё, подвига совершать не надо: достаточно полистать рубрику "сдается" в рекламных разделах газет. поэтому, суд в съемное жилье пока не выселяет. либо надейтесь на новую редакцию ЖК РБ, либо приобретайте комнату в коммуналке за свои деньги и выселяйте бывшего туда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.06.2012 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253416: Как выписать бывшего мужа из подаренной мне квартиры?

Вопрос № 39182: выписать бывшего мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы