Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство наследство контракт недвижимость оформление документы зарплата регистрация компенсация право права брак амнистия оплата раздел имущества молодая семья приватизация очередь распределение общежитие иск кредит прописка молодой специалист квартира налоги лицензия ип работа продажа увольнение выселение оформление документов развод беременность пособие отпуск льготы долг декретный отпуск имущество армия сроки льготный кредит отработка ребенок суд раздел налог договор алименты аренда жилье гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151670 Опубликовано 21.06.2012 в 13:45

Права бывшего мужа после развода в квартире

Здравствуйте, подскажите, такой вопрос. Я с мужем в разводе, двое маленьких детей, квартира принадлежит мне как собственнику (дарственная), бывший муж в ней прописан. Он имеет право в ней проживать, есть ли возможность его выселить и если никакой возможности нет, то какие у него права в этой квартире (может он кого-то прописать, (ребенка от первого брака), привести кого-то?Спасибо.

Виктория :: минск


Ключевые слова: развод, имущество

  Ответов: 1

Бывший муж имеет право проживать по месту регистрации; может зарегистрировать своих несовершеннолетних детей, иных лиц - только с вашего согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 21.06.2012 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2012 в 14:59

Смогу ли я его выселить, если будет принят во втором чтении новый жилищный кодекс?

Виктория :: минск


  Ответов: 1

Об этом мы поговорим, когда его примут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 21.06.2012 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263836: Имею ли право наложить арест на имущество в квартире где должник не прописан

Вопрос № 263585: имеет право банк наложить арест на другое имущество

Вопрос № 263236: Положена компенсация?

Вопрос № 263227: Как можно защитить имущества от конфискации?

Вопрос № 262628: Как избежать оплаты?следует ли идти в суд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151670





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
213 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы