Вопрос № 151670 Опубликовано 21.06.2012 в 13:45

Права бывшего мужа после развода в квартире

Здравствуйте, подскажите, такой вопрос. Я с мужем в разводе, двое маленьких детей, квартира принадлежит мне как собственнику (дарственная), бывший муж в ней прописан. Он имеет право в ней проживать, есть ли возможность его выселить и если никакой возможности нет, то какие у него права в этой квартире (может он кого-то прописать, (ребенка от первого брака), привести кого-то?Спасибо.

Виктория :: минск

Ключевые слова: развод, имущество

  Ответов: 1

Бывший муж имеет право проживать по месту регистрации; может зарегистрировать своих несовершеннолетних детей, иных лиц - только с вашего согласия.  

Матвиенко :: 21.06.2012 в 14:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2012 в 14:59

Смогу ли я его выселить, если будет принят во втором чтении новый жилищный кодекс?

Виктория :: минск

  Ответов: 1

Об этом мы поговорим, когда его примут.  

Матвиенко :: 21.06.2012 в 15:11