Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие суд жилье оплата контракт декретный отпуск очередь оформление прописка документы раздел имущества ребенок аренда имущество лицензия льготы иск кредит общежитие квартира наследство армия льготный кредит раздел регистрация амнистия увольнение компенсация сроки права развод выселение право гражданство молодой специалист налог договор приватизация продажа ип отпуск налоги распределение строительство молодая семья отработка работа долг зарплата алименты оформление документов недвижимость беременность брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151383 Опубликовано 18.06.2012 в 17:57

Должна лия выплатить средства за обучение после получения справки о самостоятельном трудоустройстве?

Здравствуйте... я заканчиваю высшее учебное заведение. учусь на бюджете. Распределение проходило 18.04.2012, когда и был составлен протокол, в котором указано, что я получаю свободный диплом в соответствии с п.п.2.1 статьи 87 Кодекса РБ об образовании. Так как после распределения на нашу специальность пришли заявки, нам предлагают оформить перераспределение. Я отказалась от данных заявок, протокол отказа оформлен 18.06.2012 Должна ли я буду выплатить в республиканский или местные бюджеты средства, затраченные государством на подготовку специалиста

Алёна, К. :: Пинск


Ключевые слова: Возмещение затрат на обучение

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Новик Светлана :: 29.06.2012 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151383





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы