Вопрос № 151302 Опубликовано 17.06.2012 в 21:10

Хочу открыть что-то наподобие спортивного клуба, какие требования?

Здравствуйте! Подскажите, хочу открыть что-то наподобие спортивного клуба. Люди покупают абонемент на месяц, будут приходить заниматься единоборствами по индивидуалке либо с тренером.Что для этого нужно? Какие требования по помещению? Нужно регистрировать ИП или? Что по налогам?Заранее спасибо!С уважением Иванов Сергей!

Сергей Иванов :: Слоним

Ключевые слова: клуб, спорт

  Ответов: 1

1. Нужно зарегистрировать субъект хозяйствования. Если вы создадите ИП, то нельзя будет нанимать работников, кроме трех близких родственников. Рассмотрите вариант создания ЧУП или ООО.2. Налоги зависят от того, какой субъект хозяйствования будет создан.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.06.2012 в 14:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2012 в 22:14

а по требованиям к помещению что?

Сергей Иванов :: Слоним

  Ответов: 1

Вам нужно ознакомится с Постановлением Главного государственного санитарного врача Республики Беларусь от 8 ноября 2006 г. № 134 "Об утверждении Санитарных правил и норм 2.1.2.12-19-2006 "Гигиенические требования к устройству и эксплуатации спортивных сооружений"  

Лена Юдина :: 21.06.2012 в 22:44