Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение иск квартира алименты наследство пособие лицензия документы молодая семья налоги гражданство работа регистрация сроки раздел имущества молодой специалист зарплата амнистия компенсация имущество ребенок право жилье контракт развод увольнение договор ип отработка недвижимость льготный кредит строительство брак оформление отпуск прописка суд льготы декретный отпуск беременность общежитие оформление документов продажа очередь приватизация раздел распределение аренда армия права кредит долг налог оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151302 Опубликовано 17.06.2012 в 21:10

Хочу открыть что-то наподобие спортивного клуба, какие требования?

Здравствуйте! Подскажите, хочу открыть что-то наподобие спортивного клуба. Люди покупают абонемент на месяц, будут приходить заниматься единоборствами по индивидуалке либо с тренером.Что для этого нужно? Какие требования по помещению? Нужно регистрировать ИП или? Что по налогам?Заранее спасибо!С уважением Иванов Сергей!

Сергей Иванов :: Слоним


Ключевые слова: клуб, спорт

  Ответов: 1

1. Нужно зарегистрировать субъект хозяйствования. Если вы создадите ИП, то нельзя будет нанимать работников, кроме трех близких родственников. Рассмотрите вариант создания ЧУП или ООО.2. Налоги зависят от того, какой субъект хозяйствования будет создан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.06.2012 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2012 в 22:14

а по требованиям к помещению что?

Сергей Иванов :: Слоним


  Ответов: 1

Вам нужно ознакомится с Постановлением Главного государственного санитарного врача Республики Беларусь от 8 ноября 2006 г. № 134 "Об утверждении Санитарных правил и норм 2.1.2.12-19-2006 "Гигиенические требования к устройству и эксплуатации спортивных сооружений" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 21.06.2012 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175356: имеем мы право вогнать транспортное средство

Вопрос № 175355: имеем мы право вогнать транспортное средство

Вопрос № 169649: Скажите у в ночном клубе можно фотографировать?

Вопрос № 162932: нет ответа на жалобу

Вопрос № 161386: Имеет ли право сотрудник игорного клуба отказать мне во входе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151302





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы