Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178180
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы раздел квартира пособие очередь суд молодой специалист налог брак ребенок ип контракт продажа декретный отпуск документы недвижимость беременность долг амнистия жилье увольнение регистрация компенсация отпуск прописка молодая семья налоги оформление документов развод права кредит распределение иск лицензия общежитие выселение раздел имущества зарплата сроки оформление армия оплата строительство аренда наследство право алименты имущество льготный кредит договор отработка приватизация гражданство работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162932 Опубликовано 19.11.2012 в 18:12

нет ответа на жалобу

Решила в свой день рождения сходить в клуб.Ретро было только в алькотрасе поэтому пошли туда!!Ну и ....вещи в гардероб чтобы сдать простояли около часа за входными билетами пол часа как оказалось билеты были дороже чем указанно на сайте.Зашли и нам сразу захотелось уйти т.к. в зале не то чтобы танцевать,а даже чтобы пройти места не было,а что нет определённого количества мест или клуб резиновый??А случись что так и половина не выжила т.к. их бы затоптали...ну и уйти у нас быстро не получилось вещи из гардероба забирали 1 час.Написала жалобу на испорченный д.р. ответа нет что делать????Заранее спасибо)

кристина :: минск


Ключевые слова: рассмотрение жалобы, вместимость клуба., клуб

  Ответов: 1

Во-первых, у них на ответ на жалобу от 15 до 30 дней (в зависимости от ситуации). Сколько времени прошло с момента написания? Во-вторых, жалоба должна соответствовать требованиям, установленным Законом "Об обращениях граждан и юридических лиц". Если жалоба оформлена неправильно можете и вообще ответа не дождаться. В-третьих, жаловаться на испорченый ДР вообще идиотизм, вам нужно было жаловаться на очередь в гардероб, бесконтрольную продажу билетов и тыды т.е на события, которые администрация клуба реально должна держать на контроле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.11.2012 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2012 в 22:26

Я именно на это и жаловалась что очереди что клуб переполнен что большинство людей явно не совершеннолетние,а про испорченный др это я так к слову

кристина :: минск


  Ответов: 1

значит ждите ответа, если не прошли указанные сроки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.11.2012 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175356: имеем мы право вогнать транспортное средство

Вопрос № 175355: имеем мы право вогнать транспортное средство

Вопрос № 169649: Скажите у в ночном клубе можно фотографировать?

Вопрос № 161386: Имеет ли право сотрудник игорного клуба отказать мне во входе

Вопрос № 151302: Хочу открыть что-то наподобие спортивного клуба, какие требования?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162932





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы