Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184602
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия выселение ребенок гражданство аренда раздел имущества имущество раздел ип строительство льготы отработка амнистия жилье компенсация льготный кредит увольнение алименты налоги распределение работа оформление зарплата продажа договор оплата лицензия кредит наследство иск приватизация молодая семья право долг очередь контракт беременность прописка молодой специалист развод суд декретный отпуск квартира регистрация недвижимость брак документы налог оформление документов отпуск права пособие общежитие сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151242 Опубликовано 16.06.2012 в 11:33

Можно ли исправлять брачный договор?

С будущим мужем будем составлять брачный договор.Слышала,что он составляется в произвольной форме.А можно ли потом что-то дописывать или отменять с согласия или без супруга?В случае моей смерти перейдет ли часть имущества моему ребенку от первого брака(ребенок не будет усыновлен будущим мужем).У будущего мужа тоже есть ребенок от первого брака.

Глазко Анна :: МИНСК


Ключевые слова: наследство, брачный договор

  Ответов: 2

Форма произвольная, но обязательно нотариальное удостоверения. Изменения можно внести дополнительным соглашением, т.е. при наличии согласия обеих сторон. Сын- ваш прямой насленик наравне с родителями, супругом и другими вашими детьми. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 16.06.2012 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И изменения тоже подлежат нотариальному удостоверению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.06.2012 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268723: Как заставить платить должника через суд?

Вопрос № 268356: Как юридически верно и безопасно оформить отношения с иностранцем?

Вопрос № 267051: Заключение брачного договора

Вопрос № 265844: можно ли с помощью брачного договора разделить квартиру 50 на 50

Вопрос № 265125: Как в случае развода оставить себе строящийся дом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151242





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы