Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 217626
 Всего ответов: 245998
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право беременность права общежитие отработка контракт суд наследство пособие аренда оформление льготный кредит раздел имущества иск распределение регистрация молодая семья имущество продажа брак работа отпуск документы молодой специалист кредит ребенок гражданство прописка оплата долг зарплата налог алименты развод сроки армия лицензия выселение жилье договор оформление документов амнистия ип налоги декретный отпуск раздел приватизация увольнение недвижимость компенсация строительство льготы очередь квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 306905 Опубликовано 05.06.2020 в 16:17

можно ли претендовать на имущество

Можно ли в период нахождения в браке составить брачный договор или просто договор, что после смерти одного из супругов,его родственники не будут претендовать на имущество другого?

Виктор Потапов :: Минск


Ключевые слова: брачный договор

  Ответов: 1

Брачный договор можно.  Договор, что после смерти одного из супругов,его родственники не будут претендовать на имущество другого - нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 05.06.2020 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2020 в 17:01

Спасибо, а можно уточнить, по брачному договору могут ли претендовать после смерти на совместно нажитое имущество?

Виктор Потапов :: Минск


  Ответов: 1

На часть того имущества, которое принадлежит на момент смерти наследодателю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.06.2020 в 19:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 308659: совместно нажитое имущество

Вопрос № 306975: обязательная доля в наследстве при брачном договоре

Вопрос № 306906: можно ли претендовать на имущество

Вопрос № 302987: Очередность наследования жилья.

Вопрос № 302871: Имеет ли право супруг пенсионер на долю в наследстве, если они не жили и не вели общее хозяйство последние 17 лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=306905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
439 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
437 ответов
119 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
309 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309478Татьяна24.09.20 в 23:33
309470Марусечкин Ф...24.09.20 в 22:12
309471Дмитренок, А...24.09.20 в 22:12
309473Белькевич Ул...24.09.20 в 22:11
309476Лена24.09.20 в 21:53
309472Борисов Алек...24.09.20 в 15:30
309474Медвеженко ...24.09.20 в 15:20
309467Мануш Людмила24.09.20 в 12:53
309419вв24.09.20 в 12:51
309465Татьяна24.09.20 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы