Вопрос № 306905 Опубликовано 05.06.2020 в 18:17

можно ли претендовать на имущество

Можно ли в период нахождения в браке составить брачный договор или просто договор, что после смерти одного из супругов,его родственники не будут претендовать на имущество другого?

Виктор Потапов :: Минск

Ключевые слова: брачный договор

  Ответов: 1

Брачный договор можно.  Договор, что после смерти одного из супругов,его родственники не будут претендовать на имущество другого - нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 05.06.2020 в 18:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2020 в 19:01

Спасибо, а можно уточнить, по брачному договору могут ли претендовать после смерти на совместно нажитое имущество?

Виктор Потапов :: Минск

  Ответов: 1

На часть того имущества, которое принадлежит на момент смерти наследодателю.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.06.2020 в 21:07