Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка амнистия налог компенсация гражданство алименты аренда оформление документов долг недвижимость пособие развод выселение декретный отпуск ип контракт наследство общежитие регистрация право распределение сроки раздел имущества ребенок иск раздел договор кредит оплата суд документы молодая семья жилье молодой специалист продажа отработка зарплата льготный кредит приватизация оформление права квартира беременность лицензия работа льготы брак строительство отпуск армия увольнение очередь налоги имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151077 Опубликовано 14.06.2012 в 15:18

Имеет ли право образовательный центр сообщать в институт о факте пользования их услугами?

Воспользовалась услугой "помощь в написании дипломной работы" образовательного центра. Качество услуги меня не удовлетворило. Хотела написать жалобу, но администратор сказала, что позвонит в институт и сообщит о факте пользования услугой. В договоре об оказании услуг есть следующий пункт: "3.3. исполнитель обязан обеспечивать конфиденциальность информации, предоставленной Заказчиком, за исключением случаев, когда предоставление доступа к такой информации для третьих лиц является необходимым условием оказания Услуг, либо является обязательным в силу требований законодательства Республики Беларусь."Скажите правомерно ли поступает администратор центра и не отзовут ли у меня диплом, в случае, если она всё-таки сообщит в институт?

Маргарита :: Минск


Ключевые слова: образовательный центр, качество оказания услуг

  Ответов: 1

Согласно ст. 104 Кодекса об образовании нет оснований для отмены решения о выдаче диплома. Относительно качества выполненной работы, Вы вправе требовать соразмерного уменьшения цены выполенной работы (ст. 31 Закона "О защите прав потребителей"), т.к. дипломная работа Вам уже фактически не нужна, то требовать ее исправления или повторного написания бессмысленно. В связи с нарушением исполнителем условия договора о конфиденциальности, Вы можете обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 19.06.2012 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271255: В каких документах можно ознакомиться с правилами и порядком оформления образовательного центра?

Вопрос № 249563: детский образовательный центр

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151077





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы