Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187722
 Всего ответов: 212139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги общежитие договор продажа выселение молодая семья льготы оплата сроки распределение квартира аренда очередь гражданство декретный отпуск регистрация оформление документов оформление строительство лицензия недвижимость пособие ип компенсация жилье зарплата ребенок армия молодой специалист брак документы раздел имущества иск работа увольнение амнистия право наследство имущество беременность кредит долг отработка раздел отпуск приватизация льготный кредит налог прописка контракт суд развод права алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249563 Опубликовано 12.03.2016 в 00:45

детский образовательный центр

Здравствуйте.Хочу открыть детский образовательный центр.Нужна консультация юриста по всему спектру (регистрация Юр.Лица, как нанимать преподавателей, как принимать оплату, как оплачивать налоги, и т.д.)Пожалуйста, оставляйте здесь свои координаты.

Евгений :: Минск


Ключевые слова: образовательный центр

  Ответов: 1

Для открытия детского образовательного центра вам необходимо определиться с организационно-правовой формой юридического лица. О существующих формах можно прочесть здесьhttp://www.femida.by/index.php?page=c_opfПреподавателей можно нанимать как на основании трудового договора, так и на основании договора подряда.Оплату принимать с предоставлением документа, подтверждающего факт получения денег - кассовый чек при приеме наличных.О существующих системах налогообложения смотрите здесь:http://www.femida.by/index.php?page=nalogi_belarusЕсли нужна помочь - обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.03.2016 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271255: В каких документах можно ознакомиться с правилами и порядком оформления образовательного центра?

Вопрос № 151077: Имеет ли право образовательный центр сообщать в институт о факте пользования их услугами?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249563





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы