Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186741
 Всего ответов: 211081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация оформление документов кредит зарплата амнистия продажа отработка сроки документы выселение ип оплата отпуск контракт армия недвижимость суд работа приватизация налоги раздел ребенок право увольнение брак декретный отпуск молодая семья наследство оформление квартира молодой специалист льготы беременность аренда права регистрация договор долг строительство лицензия общежитие налог очередь пособие имущество льготный кредит жилье развод алименты иск гражданство раздел имущества прописка распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150989 Опубликовано 13.06.2012 в 20:38

Какие нужны основания для перераспределения?

здравствуйте,в этом году я заканчиваю Гродненский государственный университет (преподаватель иностранных языков),была распределена в отдел образования Ошмянскоко райисполком, но после распределения я принесла именной запрос в отдел образования Пинского горисполкома(то есть по месту жительства). В университете сказали, что надо согласие из Ошмян,чтобы перераспределиться в Пинск,я вот не понимаю зачем это согласие, ведь еще не так поздно,(документы нам никакие на руки не выдавались)Я позвонила в Ошмяны, там отказываются дать мне это согласие, мотивируя тем, что у них нехватка учителей иностранного языка.Скажите, может ли университет перераспределить меня без этого согласия? а если нет, то какие основания нужны для того, чтобы получить согласие из Ошмян?

Анна Бойба :: Брестская обл.,Пинский р-н


Ключевые слова: университет, именной запрос., перераспределение, согласие

  Ответов: 1

потому что решение о распределении уже было принято и оформлено в надлежащем порядке (протоколом заседания комиссии). перераспределить без согласия нанимателя - могут, но только в определенных случаях (беременность, нарушение нанимателем законодательства о труде и много-много других). почитайте- ка статьи 83,85 Кодекса об образовании и потом справшивайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 14.06.2012 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271872: Имеет ли права деканат отказать в предоставлении свободного посещения?

Вопрос № 271360: Должен ли студент бюджетной нецелевой формы обучения оплачивать стоимость обучения в случае самовольного ухода из университета?

Вопрос № 267321: Законно ли то, что одна пара длится полтора часа без пятиминутного перерыва в середине?

Вопрос № 264800: Имеет ли право университет не удовлетворить именную заявку на распределение

Вопрос № 264640: Имею ли я право перераспределиться и на каких основаниях?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы