Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия отработка оплата армия налоги квартира увольнение очередь договор приватизация оформление документов компенсация суд беременность документы выселение оформление льготный кредит молодая семья наследство регистрация зарплата пособие развод имущество права ребенок алименты отпуск кредит сроки строительство гражданство налог прописка раздел имущества раздел льготы декретный отпуск амнистия брак молодой специалист жилье аренда работа долг недвижимость продажа иск распределение ип право контракт общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150986 Опубликовано 13.06.2012 в 20:24

Являюсь ли я нуждающейся в жилье

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС. Я замужем. Детей нет .После замужества стала на очередь как нуждающаяся в составе семьи из 2 человек. Прописана в Минске. Но мой муж прописан в г.Солигорске. И у него там есть 2-комнатная квартира, которую он построил еще до нашего брака.Я в этой квартире не прописана.Только муж прописан. У меня такой вопрос: как будет считаться квартира мужа в Солигорске, если мы захотим строиться долевым способом? И снимут ли меня с очереди в Исполкоме, когда узнают, что у мужа в собственности уже есть квартира? Я так понимаю, ставки по кредитам на строительство для тех, кто стоит на очереди, и тех, кто не стоит, разные. Спасибо за ответ.

Алешко Анна :: Минск


Ключевые слова: очередь на строительство

  Ответов: 1

для долевого строительства нет НИКАКОЙ разницы, есть у вас еще квартиры или нет и в каком городе. по нуждаемости хотелось бы уточнить: когда вас поставили на учет, по какому основанию? где вы проживаете? а про кредиты - да, даже нельготные кредиты на жилье для нуждаюищихся выдаются по ставкам ниже, чем "ненуждающимся". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 14.06.2012 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238509: Возможно ли получить участок под строительство на льготных условиях?

Вопрос № 213563: через какой период времени я могу стать в очередь на строительство квартиры в Минске?

Вопрос № 165791: снимут ли с очереди?

Вопрос № 161286: могу ли я после развода построить своё собственное жильё?

Вопрос № 74406: могут ли снять с очереди

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150986





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы