Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка отработка право беременность отпуск работа раздел армия выселение общежитие алименты компенсация оформление документов молодой специалист амнистия недвижимость налоги молодая семья оформление декретный отпуск иск развод договор права аренда приватизация лицензия налог строительство суд пособие имущество документы очередь наследство раздел имущества долг оплата ип брак квартира сроки льготный кредит гражданство контракт регистрация льготы зарплата ребенок продажа распределение увольнение жилье кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150901 Опубликовано 13.06.2012 в 08:56

положены ли мне выходные

женат уже 5 лет. сейчас собираемся повенчаться с женой. положены ли мне всвязи с этим выходные дни без сохранения заработной платы по закону и сколько?

жолнерович олег :: минск


Ключевые слова: выходные дни

  Ответов: 2

не положены. но по договоренности с нанимателем можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 13.06.2012 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Олег смотрите еще Ваш колдоговор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 13.06.2012 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263375: Можно ли привлекать сотрудника в его официально выходные дни к различным мероприятиям?

Вопрос № 250343: выходные дни

Вопрос № 247208: компенсация за отработанные выходные дни

Вопрос № 229047: Имеет ли право наниматель ставить мне отпуск с выходного дня?

Вопрос № 186289: Имеет ли право работодатель ставить дежурства в выходные дни?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150901





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы