Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185878
 Всего ответов: 210060
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата ребенок контракт приватизация беременность долг продажа регистрация молодой специалист оформление налоги прописка квартира отработка аренда развод алименты имущество оформление документов ип налог молодая семья отпуск зарплата наследство недвижимость увольнение льготы выселение распределение армия кредит работа договор жилье амнистия пособие льготный кредит декретный отпуск раздел имущества очередь права документы общежитие раздел компенсация строительство гражданство суд иск сроки брак лицензия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150701 Опубликовано 11.06.2012 в 12:35

Могу ли я установить забор из профнастила

У нас в деревне есть дом, между моим и соседним участком стоит забор из сетки. Могу ли я, отступив от сетки метр или чуть больше в глубь своего участка установить забор из профнастила, уж очень достала соседка!

Костюкевич Тамара :: Минск


Ключевые слова: забор, участок, сетка, деревня

  Ответов: 2

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.06.2012 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно постановлению №163 Сидорского от 8 февраля 2010 года не можете, но только, если Ваше товарищество не сформировано до этой даты. Если оно сформировалось ранее 2010 года, то закон обратной силы не имеет и ранее высота и светопропускаемость заборов между соседями не регламентировалась.Конечно Вам будут трепать нервы и вменять Вам нарушения ссылаясь именно на это постановление, однако если будете судиться, то закон на Вашей стороне. Если нервов не жалко, то смело ставьте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Taktasunau Aliaksei :: 19.06.2012 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266623: Имеет ли право сосед делать дорогу около моего участка?

Вопрос № 250371: Подскажите что нам делать, если про нас забыли местные власти

Вопрос № 225447: Прописка в деревне

Вопрос № 219662: В документах, на фирменном бланке, можно указать деревня, а не агрогородок?

Вопрос № 214446: Сохранится ли очередь на жилье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150701





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
939 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
289 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
168 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271143ефременко нв23.08.17 в 14:10
271190Ковалева Е.В23.08.17 в 13:57
271162Фиолетова ма...23.08.17 в 13:42
270017Боярина Вале...23.08.17 в 13:11
270030Широкова Люб...23.08.17 в 11:55
271151Побелустиков...23.08.17 в 11:36
271173шидловская е...23.08.17 в 11:31
271191Мацикова Та...23.08.17 в 11:30
271176Креер Татья...23.08.17 в 11:23
270990Мешич Марина23.08.17 в 11:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы