Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208761
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие строительство беременность договор отпуск квартира суд зарплата отработка регистрация оформление документов очередь армия прописка молодой специалист компенсация жилье права льготный кредит имущество увольнение лицензия наследство брак иск ип пособие оформление контракт аренда развод раздел раздел имущества кредит гражданство алименты распределение льготы амнистия приватизация продажа сроки выселение долг молодая семья оплата недвижимость право налоги документы работа налог ребенок декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150003 Опубликовано 02.06.2012 в 22:38

можно ли забрать права раньше на 2 месяца?

Можно ли забрать права раньше срока? поясняюю: срок лишения прав заканчивается 11 числа этого месяца по решению суда, но я сдал временные права на 2 месяца позже. тоесть, 11 августа. можно ли их забрать?

Евгений Бурнас :: Темрюк


Ключевые слова: срок, документы, права

  Ответов: 1

обращайтесь к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.06.2012 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267793: В течение какого срока я могу обратиться в суд, чтобы взыскать зп, компенсацию за неисп-й отпуск и средний заработок за время просрочки?

Вопрос № 266849: Как посчитать 2/3 срока для удо

Вопрос № 266767: Что возможно предпринять?

Вопрос № 266471: могут ли дать человеку химию вместо срока?

Вопрос № 266345: каким будет приговор по ст.339ч.3?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150003





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 21:32
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы