Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт приватизация суд квартира льготы имущество общежитие прописка гражданство договор налоги распределение оформление кредит молодой специалист работа ип отработка брак очередь амнистия аренда налог пособие права оформление документов алименты молодая семья продажа регистрация наследство выселение раздел имущества льготный кредит декретный отпуск сроки жилье документы отпуск армия право беременность компенсация развод раздел зарплата увольнение недвижимость строительство оплата иск долг лицензия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149906 Опубликовано 01.06.2012 в 10:53

Декларирование личных вещей?

Собираюсь в Грецию на отдых.Хочу помимо фотоаппарата взять с собой нетбук и видеокамеру.Подскажите надо ли мне будет декларировать на таможне эти вещи или нет?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: нетбук, декларирование, видеокамера

  Ответов: 1

Лучше задекларировать, что бы данные товары не включались в стоимость безлимитного ввоза товаров при вьезде в РБ (авиатранспортом - 10 000 евро, иным транспортом - 1 500 евро). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.06.2012 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2012 в 11:06

Подскажите процесс декларирования, могу ли я заполнить декларацию дома а на таможне предъявить, и где взять форму документа.Сппасибо.

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

1. Можете. 2. Раздел III. Декларирование товаров для личного пользования http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=663&pid=8396#pid8396 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.06.2012 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259189: Обязательно ли устанавливать видеокамеры в общежитии?

Вопрос № 94927: Что необходимо для ввоза с вывозом видеокамеры гражданину РБ

Вопрос № 258980: Какие документы должны быть переданы покупателю при ввозе товаров из России?

Вопрос № 258392: Имели ли право конфисковать товар и выдвинуть обвинения в недекларировании товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ

Вопрос № 258375: Недекларирование товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ с конфискацией товара.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149906





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы