Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья увольнение иск приватизация льготный кредит ребенок кредит право молодой специалист прописка суд амнистия долг налоги регистрация очередь зарплата права пособие лицензия оплата общежитие раздел имущества брак распределение имущество договор беременность работа оформление документов жилье наследство гражданство сроки оформление компенсация отработка отпуск контракт продажа развод декретный отпуск льготы документы ип армия выселение аренда алименты раздел строительство налог недвижимость квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149883 Опубликовано 01.06.2012 в 00:16

можно ли через суд сделать новые документы

вообщем имею мотоцикл без всяких документов, можно ли через суд сделать новые документы? по приобретательной давности или находке или ещё как нибудь? мотоцикл точно не в угоне есть свидетели что он простаивает лет 10.

Иванов Андрей Васильевич :: Брест


Ключевые слова: сделать, документы

  Ответов: 2

Учитывая вашу настойчивость: а кем он вам приходится? В смысле, как он, мотоцикл, у вас появился, ведь оформление должно правильно отражать правовую сущность ваших с мотоциклом взаимоотношений.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 01.06.2012 в 01:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ну, можно в судебном порядке признать право собственности. Но сдается мне, слставление иска обойдется дороже, чем мотоцикл стоит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.06.2012 в 04:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246924: как подать прошение о помиловании?

Вопрос № 85863: могу ли я сделать белорусский диплом дипломом международного образца?

Вопрос № 261617: может ли гражданин америки купить недвижимость в минске

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Вопрос № 261322: Имею ли я право на Карту Поляка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149883





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы